लक्सर पुलिस ने जय सिंह हत्याकांड का किया खुलासा, आरोपी सन्नी को किया गिरफ्तार
अमित गिरी
संवाददाता लक्सर
लक्सर पुलिस ने 24 घंटे में जय सिंह हत्याकांड का किया खुलासा
24 घंटे में लक्सर पुलिस ने जय सिंह सनसनीखेज हत्याकांड का किया खुलासा किया। लक्सर के सेठपुर गांव में आपसी कहासुनी के चलते सन्नी नाम के युवक ने अपने चाचा की चाकुओं से गोदकर बेरहमी से हत्या कर दी । आरोपी सन्नी ने सरेआम अपने चाचा को चाकू से गोदकर मौत के घाट उतार कर फरार हो गया । सेठपुर गांव में हुई सनसनीखेज हत्या की वारदात को लेकर आसपास के इलाकों में दहशत फैल गई। लक्सर कोतवाली के एसएसआई अभिनव शर्मा ने मामले की गंभीरता को देखते हुए एक टीम का गठन किया। 24 घंटे के भीतर ही आरोपी सन्नी को गिरफ्तार करके हत्याकांड का खुलासा कर दिया । बताया जा रहा है कि आरोपी सन्नी की आपसी कहासुनी अपने चाचा से इस कदर बढ़ी कि उसने चाकू से गोदकर अपने चाचा की बेरहमी से हत्या कर दी । फिलहाल मौका पाकर आरोपी युवक फरार हो गया था।

मगर पुलिस ने जिस सूझबूझ से आरोपी सन्नी को गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे भेज दिया गया लक्सर के एसपी ग्रामीण स्वप्न्न किशोर सिंह ढाई रुपये के इनाम देने की घोषणा की है। उनका कहना है कि आरोपी के पास से हत्याकांड में इस्तेमाल की गई चाकू को भी पुलिस ने बरामद किया है ।
जिस कपड़े पहन कर आरोपी ने वारदात को अंजाम दिया उस कपड़े को भी बरामद कर लिया गया है। पुलिस पूरे मामले की संजीदगी के साथ तहकीकात कर रही है। उच्च अधिकारियों के निर्देशन में कोतवाली लक्सर के एसएसआई अभिनव शर्मा ने एक बार फिर अपनी दक्षता का परिचय दिया है । और महज 24 घंटे में सनसनीखेज हत्याकांड के खुलासा किया है।