आज मेरा घर टूटा है कल उद्धव ठाकरे का घमंड टूटेगा -कंगना रनौत

आज मेरा घर टूटा है कल उद्धव ठाकरे का घमंड टूटेगा कंगना रनौत
करण वर्मा
साउथ एशिया 24 * 7 मुंबई
मुंबई के बीएमसी में एक्ट्रेस कंगना रनौट के कार्यालय को बुलडोजर से तोड़ दिया गया है ।अवैध निर्माण होने का हवाला देकर बीएमसी ने उनके कार्यालय को तोड़ दिया है । बीएमसी ने दो-दो नोटिस जारी किया। इसके बाद बुलडोजर लगाकर उनके ऑफिस को तोड़ दिया।
मुंबई पहुंच कर एक्ट्रेस कंगना रनौत का कहना है कि जिस तरह से आज उनके घर को तोड़ा गया है कल उधव ठाकरे का घमंड टूटेगा । उनका कहना है कि अयोध्या पर ही नहीं वह कश्मीर पर भी एक फिल्म बनाएंगी और बताएंगी कि किस तरह से कश्मीरी पंडितों के साथ नाइंसाफी हुई उन्होंने कहा कि लगता है आपने मेरे ऊपर एहसान किया है क्योंकि अब मुझे पता चल गया कि कश्मीरियों के साथ क्या हुआ है ? फिलहाल इस तरह से कंगना राणावत ने बयान दिया है अब देखना होगा कि आगे इसमें किस तरह की सियासत होती है ?
बीएमसी कंगना रनौत के कार्यालय पर बुलडोजर चला रही थी। उसी समय उनके वकील रिजवान सिद्दीकी ने हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया और कोर्ट ने फिलहाल ऑफिस के ध्वस्तीकरण पर रोक लगा दी।
कोर्ट ने पूछा कि आखिर आपने ध्ववस्तीकरण का काम तब क्यों नहीं शुरू किया जब उस ऑफिस का स्वामी थी आपको बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत सुसाइड केस के मामले में कंगना रनौत ने जिस तरह से बयान दिया इसके बाद से सियासत तेज हो गई ।
जब मुंबई एयरपोर्ट पर कंगना रनौट पहुंची तो एक तरफ करणी सेना के सदस्य कंगना रनौत के समर्थन में नारेबाजी कर रहे थे । तो दूसरी तरफ शिवसेना के कार्यकर्ता विरोध में नारेबाजी कर रहे थे । शिवसेना सरकार और कंगना रनौट के बीच बढ़ रही बयानबाजी के मद्देनजर केंद्र सरकार ने सोमवार को ही वापस की सिक्योरिटी को उपलब्ध कराई है। जिसमें 11 पुलिस जवान शामिल है फिलहाल जिस तरह कि बीएमसी ने एक्शन लिया है उसको लेकर सोशल मीडिया पर भी तरह-तरह की कमेंट देखने को मिल रहे हैं अब देखना होगा कि इस पूरे मामले में बीएमसी क्या करती है ?