ट्रक में आग लगने से लाखों रुपए का सामान जला

ट्रक में आग लगने से लाखों रुपए का सामान जला
सुशील कुमार झा
थिथोला स्थित गोल्ड प्लस कंपनी से सामान लेकर रानीगंज के लिए निकले ट्रक के पहिए में आग लग गई।आग लगने से ट्रक पूरी तरह जलकर स्वाहा हो गया।
आग लगने से लाखों रुपए का नुकसान होने का अनुमान है। नेशनल हाईवे पर रात्रि गश्त कर रहे उप निरीक्षक उमेश कुमार ने बमुश्किल चालक को सकुशल बाहर निकाला।
नारसन पुलिस चौकी पर तैनात उपनिरीक्षक उमेश कुमार ने बताया कि बरेली निवासी चालक फैसल खान लंढौरा के थिथोला स्थित गोल्ड प्लस फैक्ट्री से सामान लेकर पश्चिमी बंगाल के रानीगंज के लिए रात के समय निकला था।
ट्रक में फर्नीचर का सामान भी भरा हुआ था। बताया गया है कि रात के समय जैसे ही ट्रक नारसन स्थित शराब के ठेके के पास पहुंचा तो अचानक ट्रक के एक पहिए में आग लग गई। आग का आभास चालक को नहीं हो पाया।
जिसके चलते आग ने विकराल रूप ले लिया और थोड़ी ही देर में ट्रक पूरी तरह जलकर स्वाहा हो गया। इसी दौरान रात्रि गश्त कर रहे उप निरीक्षक उमेश कुमार की निगाह जलते हुए ट्रक पर पड़ी।
वह पुलिसकर्मियों को साथ लेकर मौके पर पहुंचे और चालक को बमुश्किल बाहर निकाला।पुलिस ने मामले से फैक्ट्री प्रबंधन तंत्र को अवगत करा दिया है।