गोसाईगंज में कपड़े की दुकान में हुई चोरी, व्यापार मंडल ने जताई चिंता, वारदात का जल्द हो खुलासा
1 min read

गोसाईगंज में कपड़े की दुकान में हुई चोरी, व्यापार मंडल ने जताई चिंता, वारदात का जल्द हो खुलासा
By गोविंद सिंह southasia 24 ×7 गोसाईगंज जनपद अयोध्या
उत्तर प्रदेश का अयोध्या जिले के गोसाईगंज बाजार के कटरा मोहल्ले में सहदेव यादव की कपड़े की दुकान में चोरी की वारदात हुई है जिसमें चोरों ने 55000 से अधिक रुपए की कीमती कपड़े और नकदी पर हाथ साफ किया है ।
बताया जा रहा है कि चोरों ने बड़े ही शातिराना अंदाज से चोरी की वारदात को अंजाम दिया साड़ी के बंडल जींस शर्ट रुमाल और जैकेट को लेकर चोर फरार हो गए हैं।
कपड़े की दुकान के मालिक सहदेव यादव ने थाना गोसाईगंज क्षेत्र में चोरी की वारदात की रिपोर्ट दर्ज कराई है तहरीर के मुताबिक₹55000 से अधिक की चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया है 5 हजार रुपए की नकदी भी कर लेकर चले गए हैं जिस तरह से चोरी की वारदात हुई है इससे आसपास के दुकानदारों में भी आक्रोश है और दहशत भी है
कपड़े की दुकान के मालिक सहदेव यादव का कहना है कि काफी लंबे समय से यहां पर दुकान चलाते हैं मगर जिस तरह से चोरी की वारदात हुई है ऐसे में इसकी जांच होनी चाहिए और चोरों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी होनी चाहिए।
उनका कहना है कि गोसाईगंज मार्केट जनपद अयोध्या की बड़ी बाजारों में से एक है जहां दूर-दूर से लोग मार्केट में खरीदारी करने के लिए आते हैं ऐसे में चोरी की वारदात से बाजार के माहौल पर भी बुरा असर पड़ता है
उन्होंने पुलिस प्रशासन से सख्त से सख्त कार्रवाई की मांग की है उनका कहना है कि जिस तरह से चोरी की वारदात हुई है ऐसे में पुलिस को अपनी गग़श्त बढ़ानी होगी साथ ही कानून व्यवस्था को और मजबूत करना होगा
वहीं गोसाईगंज व्यापार मंडल के अध्यक्ष ने भी इस वारदात पर चिंता जताई है और पुलिस प्रशासन से जल्द से जल्द चोरी के खुलासे की मांग की है। उनका कहना है कि जिस तरह से चोरी की वारदात हुई है व्यापार मंडल मांग करता है कि जल्द से जल्द वारदात का खुलासा किया जाए और चोरों के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई की जाए ।